О нас

Большегородищенский  сельский Дом культуры - структурное подразделение муниципального бюджетного учреждения культуры «Культурно - досуговый центр» Большегородищенского  сельского поселения. Год постройки здания -2012 .Площадь внутренних помещений – 800 кв.м. Вместимость зрительного зала – 150 мест. Здание является муниципальной собственностью. В здании Большегородищенского СДК располагается Большегородищенская  модельная сельская библиотека.

В зону обслуживания Большегородищенского сельского Дома культуры входит с.Тюрино, с.2-Стрелица, х.Селишко, с.2-Цепляево с.Большое Городище, которое является административным центром сельского поселения. Большегородищенский  СДК обслуживает население численностью 1346 человек. В учреждении работают 6 специалистов (всего 5 шт.ед, вакансий нет). На базе Большегородищенского СДК  функционирует 20 клубных формирований, которые объединяют 201 человек.

Дата последнего изменения: 07 Сен 2020 15:35